• Всемирный день борьбы с туберкулёзом

г.Новый Оскол, ул. Успенская, д.46
    Белая ромашка?
    Ежегодно 24 марта во всём мире проводится Всемирный день борьбы с туберкулёзом.
    В рамках тематической недели профилактики инфекционных заболеваний в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза в кадетском корпусе прошли профилактические мероприятия.
    Кадеты узнали о такой болезни, как туберкулёз, какие меры профилактики нужно соблюдать и детям, и взрослым, чтобы сохранить своё здоровье. Вспомнили о необходимости соблюдения правил личной гигиены, режима дня, о ежедневных прогулках на свежем воздухе, участии в спортивных соревнованиях и подвижных играх, а также о необходимости правильного питания.?
    24 марта воскресенье, 08:00
    Всемирный день борьбы с туберкулёзом.
    Фотографии